А повторю удаленный вопрос (не мой). В чем смысл назначения послом на Украине г-на Бабича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он будет жёстче, чем предшественник. Зурабов в коленках слаб был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а он кто? совсем я оторвался от политической жизни
)
да лучшеб бомбу скинули.
Наставник (74739)
Свой человек в бандитско воровской среде, именуемой властью!
а в чем смысл повторения чьего то, удаленного вопроса ?
автор вопроса что: брезгует его повторить, баллы копить или что.............
в чём необходимость кому то его повторять?????
только не надо сказки рассказывать что вопрос интересный.......
N.
Наставник (35790)
автор удаленки больной котенок, сам повтор нацарапать не может?
а ты взялась двуножку выхаживать?