ситуация: иду с работы домой и вдруг в довольно людном месте прямо передо мной сверху падают деньги!!! НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО, но похоже, что среди всех, кто в это время находился рядом, я оказалась единственным алчным человеком, потому что я хоть как-то среагир

Минутку подождите, допишу вопрос
Дополнен 7 лет назад
Короче, я встала как вкопанная. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЛИ СПОКОЙНО ИДТИ КАК БУДТО НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО
Вопрос: почему в кино всегда показывают, что люди бросаются собирать деньги, а в реальности никто их даже не трогает?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жду))ну так и че-подобрала хоть?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Круто. каша что ли подгорела?Или чай убег?
Наставник (25761)
По-ходу, догнали)))
Наставник (73206)
Куклы))
Просветленный (738692)
Это недостаток секса, это серьезная проблема, это нарушение энергетического обмена, вот, что мы сделаем, вы позвоните нам, а мы все решим тут на месте