Какой вариант правильней? или, как подать, чтобы не пошатнуть величие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
правильнее сказать "В крымских водохранилищах воды ровно половина" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
В обоих случаях "стакан наполовину полон",оптимизьм то бишь в новости,тока в одном случае для упоротых укров,а в другом для жителей Крыма.
Хранитель Истины (266800)
ну так ты же знаешь...
пессимисты скажут первое, оптимисты заверят о втором...
мне больше нравится второй вариант...
Наставник (60496)
Дальше что? Ты там прям скачешь от радости и завываешь щеня вмерло?
UNA
Наставник (98884)
черт с ней,пусть половина,главное,что в Крыму стоят С-400 охраняют крымское небо..