Пока тут половина народа трезвые ( я оптимистка, я в это верю) не подскажете, может кто знает- что за цветок у нас вырос ?))))))

сажали другие цветы, но вместе с ними и такие выросли...нам понравились, хотим их побольше и отдельно, но не знаем что это)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128966)
Кажется нигелла. Его семена жгучие, можно использовать вместо перца. Найдите в нете и сравните. Точно нигелла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Верховный Наставник (122258)
красивый-то какой))
правда, фото не видела))

на клематис похоже))
Хранитель Истины (334447)
Видел иакой, но забыл как называется. По моему его не так просто вырастить.
Мудрец (12480)
Хочешь, могу спросить у знающих людей в фейсбуке.