Будет ли мужчина делать женщине куни в кроватке и целовать ей ноги,покусывая пальчики,если он ее не ценит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289287)
Маленькая,секс это несколько иное,чем оценка твоих творческих и умственных способностей,это влечение ,это то ,что заряжает.Ты же не думаешь,насколько хорош твой педикюр,когда влажный язычок ласкает твои ступни? Катьк,я к педикюрше боюсь ходить,возбуждаюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122672)
Кроватку?
Нет, конечно! Найдёт другое место...
ну если он фетишист. то почему нет то..)) ( да и не только фетишист)
Сейчас уже секс, куни и все такое...не показатель любви, к сожалению))
Наставник (59001)
мужчинам для секса не нужно уважение и прочее бла бла. снял портки и в бой. и никаких поговорить и как тебя зовут.
Верховный Наставник (154091)
лучче вотки выпить литор.чем лизать соленый кл...тор
Верховный Наставник (213178)
Кровать я уже расцеловал, теперь ложись, готовься...)))))
спасибо за уточнение локализации "в кроватке"
Хранитель Истины (372268)
Будет, если сильно хочет её на данный момент, есть такие, ласковые от природы))
Всю вылижут))))
Привет))
Гроссмейстер (8786)