Танцевать, любите???))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
джага..джага... тЫЫцц тыцццц тыц)))) аССССаааааааааааааааа))) эгегеЙЙЙЙЙ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3552)

Просветленный (536216)
Особенно как Афоня..))))))))))
Наставник (50783)
Наставник (51963)
очееень!!!)
Хранитель Истины (284009)
))))))Ой, я даже отвечать на сам вопрос не буду. Просто скажу. Я смотрела на это долго и у меня случилась истерика просто!)))Я до сих пор смеюсь, не могу остановиться, живот аж болит уже))))))))))))))))Особенно когда Куравлёв начинает танцевать и сумка с ремнём болтается ))))
после 0.5 л. можно и в танцы податься