О музыке! Ва нравится заунывное нытьё скрипки? Или милее звон гитары? А может пианино вам по душе? +

А ещё есть Аккордеон...французская забава. Азнавур и т.д. Или виртуоз-балалаечник???? )))
или хриплый рёв саксофона ласкает ваши уши....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67030)
Скрипочка заунывная нравится...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Аккордеон
Хранитель Истины (334470)
Всё зависит от исполнения. Иной раз гитару слушать невозможно, а иной раз простой бубен слушаешь не отры

ваясь.
Хранитель Истины (270696)
Мне нравится разная музыка - и рёв гитар, и плач скрипки, и звон меди оркестра.

Верховный Наставник (170772)
извиняйте , вопросом на вопрос: вам кто больше нравицо, киркоров или алка?!
Верховный Наставник (173522)
А дудук?

Есть у меня один знакомый армянин, он мне помог оценить красоту этого инструмента.
Наставник (90807)
Мне орган как звучит нравится )
Просветленный (586801)
Вот от этого просто мороз по коже каждый раз...

Хранитель Истины (461524)

Хранитель Истины (342221)
Я от скрипки просто фигею!!! Смотри Саня что дефки творят!

Верховный Наставник (126256)
Сэмплеры, только сэмплеры, я - дискрет.