Вы знаете, кто такие эксгибиционисты?!

Это и д и о т ы, которые на людях показывают и не только свою пипиську. Это моё обозначение))))))
А вот вам по-научному:
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты же не такая...
Верховный Наставник (154102)
в цырке там прыгают.крутятся
Дом 2 как участники так и зрители тоже эксгибиционисты,между прочим
такое чувство,что тебе было не противно,а прёт тебя до сих пор от увиденного
"Выставка" по-английски примерно так же будет
Хранитель Истины (372516)
Знаем))))