Ну, кто тут самый красивый понятно....А кто самый умный???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110779)
Мне понятно ваше - кто самый красивый, а хочешь два в одном увидеть? Давай я тебе себя покрупнее, чтоб внимательнее разглядела все нюансы обстоятельств коловращений жизни..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
я красивый
)
Хранитель Истины (334458)
Умные тут время не тратят.
Мудрец (24808)
Верховный Наставник (170751)
... Я...
Просветленный (835875)
Катерина и Agonda )

Я про ум)
Верховный Наставник (162158)
самые красивые и есть умные. остальные- это я.
Просветленный (738032)
Пинаю полумертвого хомячка (неделю тут вместо меня сидел) Ахтунг! Только не говори, что устал, а корм жрать не устал? Шнель иннетная каменоломня.. Умным будешь.