Скажите, Бэрримор, кто запретил русским приезжать на Олимпиаду? — Суд, сэр! — Почему? — Ссут, сэр!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187723)
поступило мнение что это опозорит россию в глазах мировой общественности
думаю куда уж больше
мировая общественность же радостно и так придумывает всякие штуки
и в эту поверит радостно
думаю зачем вся эта каша вообще была заварена???
ведь остранили то самых медальных , легкую атлетику.... остальных допустили в итоге
может и правда боятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216978)
Олимпиада. Бег на 100 метров. Болельщики подбадривают своих:
Американцы: Гоу! Гоу! Гоу!
Испанцы: Рапидо! Рапидо! Рапидо!
Немцы: Шнелль! Шнелль! Шнелль!
Эстонцы: Чего стоишшь?! )))