Бывшие иногда имеют такое свойство- возвращаЦЦа)) Вот если бы к Вам вернулись (+++)

с заявлением "люблю не могу. Все годы с духом собирался (лась) сделать этот шаг. И вот прорвало" ( ну и всякое такое по сценарию).- Приняли бы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388287)
Я вычеркиваю без соплей......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было такое..номер поменяла
Верховный Наставник (104718)
одна из-за границы так и пишет..но я-то её уже не люблю..так что взаимности нет..
Верховный Наставник (174869)
Бывшие, это кто? У меня нет бывших, что мне делать?
Просветленный (646526)
конечно она так чудно насиловала меня
Наставник (84299)
а бывшие это к кому чуйства были или те с кем секс был?
и че мне делать с этой толпой ?