Вы умеете: Не придавать значение, если вас обижают??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (515)
Это колоссальная работа над собой, чтоб получилось не придавать значение. Обычно обидам придавалось много времени и сил, и чтоб выйти из зоны страдания хотелось рассказать о них другим, стать жертвой, дождаться утешения. На самом деле, становишься сильнее не рассказывая об обидах, поборов это в себе, а в дальнейшем, не обращая на них внимания...
Не скажу, что умею, пробую менять отношение к обидам, и результаты этой работы есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3552)
Проглотил ....... и заметку оставил вернуть с лихвой
Специалист (991)
Стараюсь абстрагироваться.
Ученик (226)
Я умею прощать обиды - это очень важно.
***********************************
Волшебного дня вам!