Как думаете, этого достаточно, для завоевания главенствующего положения на помидорном рынке мира?

Первенец!...этога года.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (748)
тоесть ты сейчас его зарежешь насмерть..потом расчленишь жестоко..потом его части тела будешь тижолым предметом по стенкам салатницы расплющивать?))хотя чо от вас питерских извратов та исчо ждать)))вот так вот поступают с домашними питомцами((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Чёт вид у него какой-то турецкий.
Верховный Наставник (141292)
подрываете экономику южных стран? за это вас по головке не погладят)
КрасавиЦЦа)))
К сожалению этого мало Все таки не качество у нас рулит...
Когда разрежете, покажите, каков внутри.
Наставник (53771)
Когда же наконец нас на дегустацию пригласишь?