Специалист (748)

Пришла я такая к Вам в гости..ну и угощаете меня вкусняшками..вн...)))...

...-ой бушь супешник?а котлетки?а пирожки?а запеканку и бла бла)))а я сижу такая с недовольной мордой..принюхиваюсь к всем блюдам..-а чо реально ничо повкуснее нету?чо всё вчерашнее та?)))..чо мне ответите?)))
ушла глидеть забавный кину)))скоро вернусь!)))http://kinoprofi.net/9794-propovednik-1-season.htm...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393807)
правой в челюсть.....адекватный ответ, типа......))))) Привет Столице.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ешь чё дают, отвечу

Верховный Наставник (168540)
а пошлю....в магазин за "Дошираком".
Верховный Наставник (198144)
Держи, мать))))))

Хранитель Истины (284009)
Я скажу ИДИ ТОГДА В РЕСТОРАН ЖРИ!СЕГОДНЯШНЕЕ ДАДУТ, МОЖЕТ БЫТЬ!
Хранитель Истины (306753)
Ой... такое я прощу только тебе.
Верховный Наставник (170820)
.. абгаам!! а абгам. кушать хочишь?
.. да не против я ...
супчик вчерашний будешь?
.. не откажусь как бы..
ну тогда завтра приходи..
А я те кастрюльку с супом на голову, ага.
Верховный Наставник (124602)
у меня только бомж-пакеты. и вотка)
Верховный Наставник (141300)
а я скажу - хай мэни будэ хужэ, а то есть больше)