Путинские игры в Сочи будете смотреть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39278)
Хоккей точно буду в нашей(не в российской) сборной у меня друзья,прыжки с траплика посмотрю так как мы лучшие всегда были,вот эти забыл когда швабрами орудуют точно не буду ,понимаю что спорт интеллектуалов но мне некультурному просто не интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже смотрю... лучше, чем всякие малаховы и петросяны...
Наставник (67030)
Буду смотреть и чертыхаться...
Ученик (190)
Не интересуюсь.
Просветленный (509683)
Даже и не знаю - но биатлон всегда смотрю
Мудрец (24662)
Я решила (не далее, как час назад) - смотреть открытие и то, что получится. Отделить зерна от плевел. Хочется праздника Спорта...
По обстоятельствам! :-)
Хош-не хош придётся: мужики всё подряд смотреть будут. Ну и всякие лыжи, фигуристов посмотрю. Хоккей (наш) - тоже.
Нет ТВ в доме.. в сети может только..
Наставник (37782)
ТВ вообще не смотрю - но пару раз наверняка гляну минут по 10-15, открытие мож и полностью посмотрю.
Верховный Наставник (135804)
Я их уже смотрю , ибо ни я , ни спортсмены тут ни при чём. Мы люди подневольные )))
Хранитель Истины (348621)
вообще-то это не путинские игры, а Олимпийские
если непонятно, уточняю - XXII зимние Олимпийские игры 2014 года (международные)
конечно буду смотреть, но те виды спорта, которые я люблю и которые мой рабочий график позволит
Наставник (28153)
да!