Если бы предложили выбрать Президента этой категории , я бы выдвинула кандидатуру Доярки сисястой.++

Машуля классная девчонка и верный Друг.
Ваши кандидатуры?)))
Дополнен 7 лет назад
Не , ну и свою кандидатуру я бы тоже двинула , а чё , запрещено штоле..? ..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну да,у меня хоть деньги какие то есть,воровать не буду точно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
поздняк метаться..тут уже есть свой..ЗалиПутин)))
Верховный Наставник (100775)
воровать будит.. она зефир в ашане есть до кассы!))
Специалист (748)
эту ипанутую кобылу тэдевешеную в ляпёрдовых штанах?))))ржу)))
нельзя так подставлять людей кстате))
Наставник (89040)
А я бы Витю-А что? Президент-алкаш у нас в стране уже был. Счас надо в ОПС президента такого же
Хранитель Истины (334443)
Полагаю у Анфисы Захаровны сиски больше. Анфису в Президенты.
Верховный Наставник (169891)
а на куя нам президент?...чтоба его содержать?! у нас есть верховный правитель КОТ, и пока он мудр, на куя нам другие приправители?!
анархия мать порядка)
Хранитель Истины (425470)
Если доярки станут президентами в стране начнется разруха .
а чего здесь...давайте в жизнь...там интереснее и не по деццки
Хорошо что в категории негров нет.