Это что??? И зачем??? Купили бы этакий Дизайнерский Изыск? ...ВН +++ ложки особенно впечатляют...)))

На тарелку-то непохоже......как всё равно что из консервной банки кушать...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Нет, я вижу что это непрактично, а значит пусть стоит для особо оригинальных. Углы сразу поспособствуют перевороту тарелки первым неловким движением, и отобьются при первом помыве. Ложка сразу видно что какая то формальная, не удобная для "работы", не черпануть жидкого, не подцепить твердого... Да и вобще, хочется под такую тарелку дырку в столе высверлить, чтобы уже на песью подставку было похоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Купила бы..) прекрасные формы!
Хранитель Истины (334443)
Неудобно. Я люблю большие тарелки.
С удовольствием купил бы... Удобно...
Верховный Наставник (177979)
По поводу "тарелок"--- чистой воды плагиат... Общался с "турЬём, для которых экономия каждого грамма веса--"священная корова".. (впЛоть до сверления ложек)... ТАК ВОТ ЗАМЕСТО ЛИЧНОЙ ПОСУДЫ-- КУСОК ПОЛИЭТИЛЕНА-- ЯМКА В ГРУНТЕ, ПОЛИЭТИЛЕН СВЕРХУ, НУ И МОЖНО ПОХЛЁБКУ НАЛИВАТЬ..
Хранитель Истины (425329)
Нет.Ужасно .
Да, а куриные косточки, или выловленных ложкой тараканов из супа, можно на краях элегантно складывать.
Точно такая же красная ложка есть ,что то она у нас не пошла
Верховный Наставник (172590)
Никогда. Даже в качестве собачьей миски.
Мне ОЧЕНЬ понравилось! для туристов самое оно! Только в данный девайс я бы добавил вилку на другом конце ложки.
ПЫСЫ. Интеллигенты собачьи...тарелки им не нравятся, видите ли...