Скажите КТО или ЧТО заставит вас есть еду с мусорки? навеяно украинской гостьей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141152)
то таки файни хлопци зи Львову .. он чё творят за ради славы в инете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу. голод может заставить и себя есть, не то что из мусорки
В России с 6 августа 2015 года уничтожено более 7,5 тысячи тонн санкционной
продукции, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Россельхознадзора.

Основную массу уничтоженного составила растительная продукция (7,3 тысячи тонн).
На продукцию животноводства пришлось 228,6 тонны.
Что невмерла Украина что-ли?!
Наставник (43600)
россиян, то есть вас, скармливают отбросами в магазинах и ведь питаетесь ими потому что дешево