Что такое национал-патриотизм, и чем патриот отличается от национал-патриота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18951)
НАЦИОНАЛ ПАТРИОТИЗМ-Направление в политике и идеологии, сочетающее идеи патриотизма и национализма
Синоним -ВЕЛИКОДЕРЖАВНОСТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этого никто не знает,а если и знает,то не понимает.
Верховный Наставник (110919)
Патриот любит свою Родину со всеми народами и национальностями.
Тебе, бандеро-нацист, этого не понять.
Тем более, что за печеньку малую ты переобуешься в прыжке и будешь с о с а т ь у очередного "инвестора".

Наставник (49862)
Патриот красит забор для того чтобы его селение выглядело лучше и жителям было приятней, а национал патриот сидит на трибуне в кепке с гербом, в майке с цветами флага, с надписью на грудях типа "наши впердед" пьет пиво и орет " пид а расы , мы вам еще покажем кузькину мать"
Верховный Наставник (170893)
вопрос серьёзный... и похоже злободневный. а вся кака то в том, что легко здесь перепутали национальность и нацию,
впрочем так же как гитлеризм, с нацизмом и фашизмом! народ приучают мыслить ярлыками, и ЕГЭ это не первое и не последнее проявление этого...
читайте побоьше Сталина... серьёзно советую...
Просветленный (738692)
шел бы ты проработал что ли, трудотерапия отвлекает от дурацких рассуждений.