Почему Маяковскому любить двух было можно, а нам двоих нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14558)
Любить можно стольких, на скольких сердца хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и запретить то некому
Верховный Наставник (110779)
Только Маяковскому можно было? Надо мне задуматься, у меня же другая фамилия.
Просветленный (738024)
Вова якал много в стихах и любил тех, кому не нужен был, но мы не такие же.
Верховный Наставник (137784)
Ага! В Украине двойное гражданство запрещено. Но у Коломойши же тройное!...
Верховный Наставник (223564)
На выпускной фотографии математичка
написала мне: "Пушкин тоже не любил
геометрию, но он же Пушкин!"
ЛЮБИТЬ - да хоть десятерых. а *ься надо с одной
Наставник (71931)
Он наверно знал, что недолго ему отмеряно, поэтому любви не жалел.
Можно было бы улыбку поставить, но чет грустно.
Добрый вечер).