Есть такие гостиницы,где обувь выставляют за дверь,и этажный мальчик ее чистит.

Вот так и с анализами в Рио...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Есть, не мальчик, а гастарбайтеры. Так же прачечная, уборка в номере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Сдавал что ли? Не приняли, вонючие очень? Так что обувь за дверью - не при чем. Западенское гавно самое вонючее, а про сероводород - вообще молчу. Имеете шанс продавать сероводород свой за рубеж, газ все-таки, будете иметь прибыль.
Верховный Наставник (110919)
Ты еще потребуй отдельную услугу - г о в н о за тобой смывать и ж о п у тебе вытирать. А то ходишь везде, воняешь...