Перед тем, как помыть извозившихся котов, вы завещание пиште? Или просто обьявляете свою последнюю волю близким на словах?

Но оказывается, что коты лучше, и умнее нас, людей? Кот возмущенно голосит, но не сопротивляется... Кошка терпит молча, и даже дает вытереть себе лапы... Понимают они, что надо... Что грязными ходить моветон. Но самим помыться у них не хватает воли...
Вот и вас бы постричь, помыть, одеть по сезону, и в Сибирь, в работы... Лечиться от интернет зависимости трудотерапией... Свежий воздух... Спокойные игры.., Смотришь, и вы как новые. Нормальные люди, полезные члены нашего общества. Через какое-то время можно выпустить вас в оффлайн, в реальную жизнь, в люди... А то совсем уже закосматели вы тута...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Еще в детстве прочитал в одной книжке....
Когда затопили старый Калязин, как известно осталась торчащая из воды колокольня...
И на этой колокольне поселился кот - которого забыли хозяева одного из затопленных домов...
И кот прошел адаптацию - научился плавать, нырять и ловить рыбу....
Это я к тому, что жизнь заставит и вся шелуха с нас отвалится...
Не дай боги конечно, чтоб так уж кардинально как у того кота...
Я Вам вчера песенку Вени про "кота в окрошке" посылал - она ведь тоже про это...
И может не стоит насильно мыть?
Может, когда кошка не даст коту за то, что он вонючий и грязный - кот сам пойдет помоется???

И неплохо на эту тему написал Сережа Кочерга и гениально спел Сергей Николаевич

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
давно уже не мою.. нельзя этого. просто не пускаю домой!
пущай либо в песке, либо в снегу ванны принимают.. с солярием или без!
Верховный Наставник (122258)
у нас в июне дожди шли страшенные..
кошка -белая на пузе.. ходила черная.. потому что мыть пузо никому не давала..
пока я не приехала
я её в раковину запихивали - она не сопротивлялась...
пузом развернула - она молчит...
пузо ей вымыла - тоже молчит..
вытерла на крыльце её.. ток тогда обернулась, вздохнула и чот там мявкнула))
А мы давно не моем. Сама вылизывается. Но как-то весной возник казус, ... ну под хвостом надо было вымыть. Мы этот подвиг осуществляли вдвоём с сыном, одна я не справилась бы. Нас пугали, шипели страшно. Но не съели, не разорвали на части. Даже не обиделись.
Хранитель Истины (266686)
да ну...был у нас кот...ходил где хотел, возвращался, когда хотел... естественно, что его нужно было чистить.. и мылся он с большим удовольствием, но стоя на задних лапищах, упираясь передними в бортик 12-литрового ведра...от теплой воды балдел, а потом на половичке вылизывал себя с особым старанием... ему чужие запахи не по душе были...
Верховный Наставник (111938)
Нам кот достался отчаянный, мыться ни в какую не даётся...
А с дополнением по поводу лечения от интернет аддикции согласна полностью... Возьмите надо мной шефство, уважаемый Ефимыч, иначе мне только лоботомия остаётся...
Как же его помоешь-то)) он злой