hi
Магистр (2372)

как научиться спать ,как нормальные люди ?!Доброй ночи!))

или время такое...все наоборот и спать вообще уже не интересно?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Доброй! Для этого надо домой возвращаться не за полночь, а чуть раньше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Кабы знать, кабы знать...
Можно подумать, без нас ты ни в жизнь не определишься. =))))

Заламывая руки театрально, издевательски немного смотрю искоса, голову чуть наклоня и прищурившись хитро. =))

Доброночера! =))
Мудрец (15233)
Я наслушался шума инова...
Оглушенный, подавленный им,
Мать-природа! иду к тебе снова
Со всегдашним желаньем моим -
Заглуши эту музыку злобы!
Чтоб душа ощутила покой
И прозревшее око могло бы
Насладиться твоей красотой.

Шум дождя недоступен ещё месяца три как минимум. Но метель может мести завораживающе. Нужно увести все остальные шумы в абсолютный минус.
Ночи чорной и лучшей)
Мудрец (14704)
Поймать человека нормального и изучить его повадки...
Наставник (45664)
Говорят, есть золотое правило: ложиться не в тот день, когда надо вставать.