Известный психолог говорит,что...

даже если человек пьет только по пятницам (например),не важно в каком количестве,но систематически ,то он алкоголик.Ты согласна(согласен)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Так что нет, не согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно.наливай!
Хранитель Истины (372372)
да, мы все наркоманы и алкоголики
Верховный Наставник (127459)
все психологи и психоаналитики - больные люди!
ВСЕ абсолютно!!!
ох, и напоить ба его этого психолога , томным вечером пятницы
я не пью исключительно по здоровью уже.
привет, Ален
Верховный Наставник (101033)
да
Наставник (97797)
Да. Это первая стадия алкоголизма. Именно с этого все начинается: бутылочка пивка после работы, спиртное по выходным, главное - систематически... а попробуй изменить этой системе, у человека настоящая ломка начнется...
Верховный Наставник (154096)
психолог не нарколог-пусть в своей профессии сначала разберется