Носите с собой всюду ёмкий кувшин, крупный бидон кувшин или ушат, чтобы в случае раздачи чего-либо жидкого и текущего быстро наполнить их халявой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня майка брезентовая, я сразу к пузу ближе лью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Только пачку сигарет
Верховный Наставник (202567)
Пользуюсь сгустителемями-опилками,макухой,силосом....и распихиваю уже не жидкую халяву по карманам!...чем я хуже падлы Анатолия Александровича Вассермана?!?!
Верховный Наставник (179223)
Всегда и везде хожу с 20-и литровой канистрой...Так,на всякий случай,хотя халявы еще ни разу не подвернулось...Невезучий я...))))