Холодец в госитях я последний раз видела в 1913 году. Вы подаете гостям холодец? Или ваши родственни

друзья подают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372383)
родственники, мама моя на Новый год подаёт, бабушка мужа на Новый год стабильно готовит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё как подают.

мы как-то тоже подавали-всё сожрали!)))))))
Просветленный (594344)
Я ела только.сегодня на дне рождении для бабушки сделали ,ей 94 года)
Хранитель Истины (380631)
Конечно. На Новый Год.
редко уже, никому возиться не хочется
Просветленный (794109)
В новогодние каникулы я подаю гостям холодец!) все едят и спасибо говорят
Ну, а куриный я б тоже не стала есть
Верховный Наставник (125709)
не поверишь: я два года назад первый раз его сама сварила. варю теперь каждый новый год! (всего 2 раза получается то есть )
Хранитель Истины (492296)
В 1913 году??? Да Вы - долгожительница!
Нет, мы его часто готовим, поэтому не считаем праздничным блюдом))
Наставник (95613)
Мама и свекровь делают) я с радостью ем) потому что сама не делаю))
Советник (3564)
у мамы в гостях считается? )))