Я уха-ха-тываюсь, как гражданам понравились всякого рода петиции. Да и без разницы - будет или не будет результат, главное не победа а участие! >170К за отставку Медведимки..)) на данный момент. Вы "ЗА" - "ПРОТИВ"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я против петиции. Потому что она составлена неграмотно. Писал её человек, далёкий от российских реалий. Так, в ней говорится что рыба гниет с головы, и требует отставки Медведева. А глава нашего государства не Медведев, а совсем другой человек. Поэтому автору петиции логичней было бы требовать отставку не Медведева, а этого самого другого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Назначат кого-то с погонами
Просветленный (835959)
Кого волнует, чо там насобирал пиндосский сайтишко))
Сидят долбодятлы со всего мира и десятками аккаунтов накнопливают петицию