Вот, Товарищи, есть же настоящие герои!!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В Сочи работники железной дороги спасли 3-летнего ребенка прямо из-под колес приближающегося поезда, сообщает «Югополис».

По информации издания, происшествие случилось 2 августа в районе станции Аше на железнодорожном перегоне Шепси-Лазаревская.

Спасение ребенка попало в объектив инфракрасной камеры видеонаблюдения.
На кадрах видно, как ребенок выходит на железнодорожный переезд в районе станции Аше и останавливается прямо на путях, глядя на приближающийся многотонный локомотив.

Мальчика успели заметить сотрудники стрелкового отряда вневедомственной охраны железнодорожного транспорта Арсентий Хазарян и Александр Семиглазов.

Рискуя жизнью, мужчины бросились к ребенку, одновременно подавая сигнал машинисту поезда. Мальчика удалось оттащить от приближающегося поезда в последнее мгновение.

Источник: http://tvk6.ru/publications/news/19852/

----------------------------------------------------------------------------------------------

Героев много, они среди нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец, слов нет!