Ребят...так кушать хочется!Чего бы съесть-то?У вас какие кушанья на сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Только приползла...
Сделала себе бутерброд с майонезом, петрушкой и жареной курицей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Винегрет, котлетки, тыква жареная, творог, кефир....
Стакан воды!
Просветленный (794109)
осталось пиво , гречка и вареная рыба))
Кароч, если уж очень голодно, то сойдет)
Хранитель Истины (271871)
Хлеб и лук у меня! Хлеб и лук!
А то, смотрю я - как-то незаметно килограммчик лишний набежал...
Верховный Наставник (128038)
Чего было всё съели а я в кухню не ходила)
Магистр (1158)
Котлеты,гречка,борщ и грибы маринованные. И вообще хватит жрать на ночь:-)
Верховный Наставник (153507)
сегодня уже к концу близится..из того ,что сразу можно сьесть-только грибы маринованные открытая банка..
Гроссмейстер (5912)
Чай, чай, чай, еще раз чай...
Хранитель Истины (383131)
У меня была половинка запеченной скумбрии(моя вчерашняя ещё) и фаршированный белыми грибами с чем-то ещё кальмар(кальмар-это дочь готовила) и чай с мармеладками( мармеладки свекр купил).Вот честно Вам все рассказала...