"Чтоб тебя переехала МАШИНА с САХАРОМ !!!" = Это РУГАТЕЛЬСТВО или ЗАКЛИНАНИЕ ???

"А зисн тойт !!!"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
А мне всё обещали, что на моей улице перевернется Камаз с пряниками...
И я ждала. Но нет) не доехал Камаз))
Сахар... сладкая жизнь)

Доброй ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Лучше с водкой. :-)
Верховный Наставник (213861)
Это же пожелание сладкой жизни.
Я тя сёдня лю. =))
Это ЗАГОВОР на смерть, чтобы попа слиплась навеки...ПАЛЮБОМУ! =))))))))))))))))
Мудрец (15233)
Сахар - ЗЛО. Но на нашей улице должен перевернуться грузовик с золотыми слитками. И будет праздник. А на вопрос: Заклинание или Ругательство ОТВЕТОВ нет. Это философия. Философия вечно, простите, заткнувшись.))