Вот Путин редиска .. и чего не поддерживает интересы США?

Обама не доверяет РФ и Путину в вопросе урегулирования в Сирии

Барак Обама не уверен, что Путину можно доверять
Возникают сомнения в желании РФ внести свой вклад в деэскалацию конфликта, заявил президент США Барак Обама. "Я не уверен, что мы можем доверять россиянам и Владимиру Путину", - сказал Обама, отвечая на вопрос о доверии к РФ на пресс-конференции в Пентагоне. При этом он подчеркнул, что власти США по-прежнему готовы сотрудничать с РФ в деле сирийского урегулирования для того, чтобы добиться завершения конфликта.
по идее весь мир должен жить в угоду США)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Оне просто не успели убрать свои секретные базы, которые террористов в Сирии снабжают и координируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пральна "снежок" говорит!)))
Не куй в Сирии делать - в своей стране экономику лечить надо))))