Как вам шутка, это такой женский юмор?)

Настасья Самбурская - «Готовлюсь стать мамой в третий раз. Кто отец ребёнка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза — понятия не имею. Проснулась уже беременной. Сделала УЗИ, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь. Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил! Простите, что фото в трусах. Хотела без трусов, но постеснялась», — написала она и выложила соответствующую фотографию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
какая-то несерьезная! к 3 му разу уже можно подготовиться и хотя бы примерно помнить, кто папа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивая такая девка,но дурноватая))
Хранитель Истины (313522)
Это которая в "универе"?
Думаю её задолбали критикой и это такой сарказм)
Наставник (79574)
утипутин

а что ? молодец
ре всё равно иёновый
чо лучше када амбортятся или сторонятся секаса ?

да и потом, врёт небось, самореклы ра
ди
Верховный Наставник (182640)
У неё давно есть мужчина .) они вместе тоже давно)
Не знаю о чем тут.)
Хранитель Истины (284009)
А почему шутка? Может она и правда не в курсе, кто ей забубенил? И те 2 раза тоже
Хранитель Истины (372503)
наверно у этой шизофренички такой юмор, ога)))
привет))