Z
Верховный Наставник (125006)

Чтобы Вы сейчас сказали сами себе...16-летнему (ой)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135804)
Что бы я сейчас ни сказала себе 16-летней , во одно ухо влетит , из другого вылетит )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61152)
Не расти дальше
Верховный Наставник (207164)
когда начнутся 90-е...вали из этой страны к такой-то матери. Здесь без шансов...
Наставник (76550)
С бабами попроще надо быть.
Хранитель Истины (266431)
спасибо, что хватило ума...
Наставник (81282)
"Посылай всех к е@еням и защищай диссер по первой специальности, причем как можно раньше. Шоб не пришлось спустя годы вспоминать булевы алгебры и формулу Коши. И нех-й так смотреть - да, оно тебе будет нужно"..
Хранитель Истины (257797)
Люби себя и слушай, что старшие говорят. Орхидея, приветствую!
Наставник (31216)
..беги от него..не реви,не страдай..это не твоя судьба..через 40 лет он превратится в законченного алкаша)))
Наставник (43407)
Вешайся.
И поскорее.
Советник (4655)
Не нужно бить " Горячий камень ",*
ведь тем и ценен жизни путь,
что есть в нём лёд, и есть в нём пламень...
Живи сейчас. Короче - БУДЬ!.

*Аркадий Гайдар "Горячий камень "
https://deti-online.com/audioskazki/rasskazy-gayda...