Бывало с вами так, что вы пришли на пляж, а там!!!!???

Тётка в таком же купальнике, как у тебя!!!!????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ой,это самый самый страшный страх)))
Нет,не было такого...Я не вынесу этого...придется немедленно избавится от этого купальника...или от тётки))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
У меня с сестрой были одинаковые купальники и мы вообще не парились по данному вопросу.
В одном отеле в Турции тётка в платье пляжном как у меня была..я обиделась и не стала носить, было другое, а она каждый день в нем ходила.
Верховный Наставник (101033)
На пляже - нет, а в отеле в бассейне - да...Хорошо, что у меня всегда несколько купальников с собой в отпуске))
Верховный Наставник (104244)
Я думаю,что на это обратят внимание только два человека: вы и та тетенька
Ни разу в жизни) мало кто носит стринге на людях))
Верховный Наставник (161511)
исключено)))))
Нет,такого не было.

Была такая история: мы тогда впервые со своей сеьёй на юг поехали,на Азовское море.И вот,в один из последних дней я там встречаю семью наших покупателей(которые ко мне в магаз постоянно ходили)!.Мы ,когда увидели друг друга,в прямом смысле слова "выпали в осадок"!)

Воистину говорят-ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!)

Тань,привет!

сегодня во сне ты у меня на свадьбе свидетельницей была!)
Верховный Наставник (182640)
Не было .) но мне было бы фиолетово ))))
Верховный Наставник (180935)
Пришёл ночью. а там тётьки без купальников...еле вырвался..в 5 утра!
Хранитель Истины (270354)
Пусть она парится, мне по фигу.
Бывало.
Хранитель Истины (321648)
В советские времена полпляжа было в одинаковых купальниках))) Так что меня не напугать)
Наставник (55383)
Сниму и буду топлес

И центр Внимания сместится в мою сторону

Вот пусть она сидит одна одинешенька
так и было один раз в турецком отеле ))))) но на мне смотрелся лучше , я была моложе и стройнее слава те госпади
Нет, а может и да. Мне пофиг совершенно, я купаться/загорать хожу, лежу/плаваю и ни на кого особо не заглядываюсь)))))
Верховный Наставник (125720)
у меня всегда несколько купальников с собой
а в этот раз отлягу от нее куда-нибудь подальше