у нас сегодня День города. 450 лет Орлу, пить будем?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (443857)
Праздравляем! Урра!! Даёшь фейерверк!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
ой, а подрос то как, настоящий Орел!)))) на следующий год в школу поведем)))
конечно будем!))))) Поздравляю, Надюшик!

Наставник (33144)
Будем!! Ура!! Только не с Потомским - а то он опять чего-нить ляпнет..

Приветик, Надя!!
Верховный Наставник (119983)
Здорово!)))Поздравляю!)))У нас тоже в конце августа такой праздник будет)))
Просветленный (631716)
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕКРАСНОГО ЖИЗНЕННОГО ПОЛЁТА ВСЕМ ОРЛОВЧАНАМ !!!!!!!!
ЗА ВАС !!!

Наставник (78274)
Чаю пьёшь - Орёл летаешь!
Водка пьёшь - свинья лежишь.
Деньга есть - весь День гуляешь.
Деньга нет - в окно глядишь.
Хранитель Истины (496981)
А я выпью за орлицу в твоём лице !!!

поздравляю с юбилеем и 73-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков! !!!!!!!!!!!!!!

а завтра моему городу 300 лет)))))) один из немногих петровских городов.......
Хранитель Истины (294252)
За орлов,орлиц и орлят обязательно выпьем)) Поздравляю Надюша!!!