Где миллионные митинги на юго-востоке Украины, а то все как-то подражание то майдану, то Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15568)
Их, знаетели не прикармливают как майдаунов. У людей есть семьи. Их нужно кормить а не разговоры разговаривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По первому кАНАЛу они проходят ежечасно
Наставник (31846)
че глумится...на Донбассе люди боятся просто потерять рабочие места...вот когда им будет нечего терять...вот тогда бойтесь
Люди работают, не до митингов! :-)
Пожелали бы лучше людям покоя,трезвости,скорейшего разрешения всех конфликтов и решения проблем:)Не поймёшь,кто тут краважадный...Маскируются все,что ли,под участливое внимание и нечеловеческую доброту?:))))
население Крыма объединилось, лидеры сразу взяли в свои руки, пока в Киеве делили наворованные портфели, границу с Украиной крымчане приперли. А там и наши подоспели, флот все-таки свой.
благо что полуостров.
на юго-востоке сложнее, время ушло, ситуация в "раскачке"