Дамы у страивают грызню между собой на глазах мужского коллектива ту. Для чего? Вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141292)
видать вас в упор не замечают .. не велика птица - мужики) у баб свои терки, а вы чего подглядываете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
А мужской коллектив весь такой.. котятко-заиньковый)))
Для того, чтобы мужчина нашёл, наконец, САМУЮ эмоциональную и...
раскованную
Хранитель Истины (258348)
А вы думаете, что все дамы здесь только из-за вас находятся? Вот он голимый нарциссизм во всей красе!Наивные чукотские юноши. Доброе утро!
Верховный Наставник (211121)
что бы открыто ,честно ,ясно и понятно показать свою суть .

sl
Хранитель Истины (343829)
Витин член делят, кому первой сесть на него
Хранитель Истины (449199)
Пусть грызутся. Прикольно почитать.