Никак не могу понять мотивации некоторых ( впрочем, довольно многочисленных) юзеров...(вн)

Каждый раз, когда я с утра захожу в ответы, вижу огромное количество сообщений. Половина из них: " ваши ответы получили следующие оценки". От нечего делать смотрю некоторые из них. "Лайки" в бета-версии ставят какие-то мутные, никак мною не замеченные персонажи, чьи ники даже не отображаются в браузере. Смутно догадываюсь, что это старорежимные колы. Вот же не лень людям, по всей очевидности, ненавидящим меня, перелопачивать кучи моих старых ответов и вопросов, чтобы наставить мне за них "лайки". Вопрос: ЗАЧЕМ?
Кто-нибудь сможет объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот те раз..
я тебе пятерку поставила,а ты еще и не видишь ни рожна..
данунафиг тебе пятерки ставить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну надо же. А я не могу понять мотивации смотреть эти оценки.
Я не получаю огромного количества сообщений, обычно всего несколько, три-четыре.
А как это - ники не отображаются в браузере?
Наставник (51073)
Только они,наверно..
Наставник (43407)
Гостья, Джейн...
Если не ошибаюсь-здесь Ваша очередная реинкарнация.
Как то я сказал что Вы "национальная мазохистка".
Вы обиделись тогда.
Но вот то же самое.
Сами ищете сложности и повод для расстройства, сами страдаете и получаете удовольствие от этих страданий.
"Напрягают" уведомления об оценках-да отключите их и всё.
Я с самого начала так сделал.
Вопрос снимется.
А зачем и кто так поступает-да не надо внимания обращать.

Если обознался-извините.
Но суть от этого не меняется.
Хранитель Истины (448759)
Потому, что тебя, Прошка, здесь многие не любят за предательство.