Вот кто знаком с работой психолога - напишите мне что это за методы его работы такие - умоих знакомы

у дочки началась анорексия - девчушка очень худая как спичка, а ей кажется что она жирная и она ничегг не есть - родители ее повели к психологу - а та стала над девчонкой стебаться "ой какая к нам пышечка пришла, ой какие у теб япухлые щечки" у девчушки еще в добавок случился нервный сры после такого психолога
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5062)
хрен их поймешь этих психологов, они же с психами общаются, может и сами с прибабахом из за этого делаются...может психолога к психологу теперь сводить надо, а может и вправду поможет и она поверит и станет пышной от того что верит в это...попробуй разберись в том как мозг работать умеет в области тонких материй...подожди чуток, дня три хотя бы, может будут положительные изменения у девочки...а вообще переходный возраст и желание нравится парням может существенно повлиять на её предпочтения в гастрономии, особенно если будет твердо знать что парни считают её слишком тощей и из за этого непривлекательной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (890)
девочке НЕОБХОДИМ ПСИХОТЕРАПЕВТ! НО- уж никак НЕ ПСИХОЛОГ!

психолог не общается с психами- как ВАМ ответили выше.
Источник- мед. сестра. работающая с психотерапевтом.