так... на кухню не хотите... пошли тогда в магазин!

вы какое масло для консервирования применяете? я микс беру рафинированое ,оливковое и подсолнечное.
не хотят они из мечт о море выплывать! а кто запасы будет делать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не делаю запасов)))))
засранка я

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет!
неее, мне надо волосы утюжить, а потОМ приводить себя в порядОК!)
Просветленный (713399)
Давай, иди, потом расскажешь! У тебя есть из чего делать, ты и делаешь. На днях баклажаны мариновала, но это не на зиму, а сейчас на закуску, так использовала подсолнечное, оливковое в моей семье у никак не приживается
вот еще
а отдыхать кто будет?
сегодня же пятница до утра субботы
Хранитель Истины (443862)
Мне шоколадную мароженку купи..
не консервирую я .
Просветленный (794097)
Вот-вот, у нас не из чего))) привет)))
Хранитель Истины (268861)
У тебе огород и сад, а у меня тока клумба под окном!
Наставник (97797)
Не пойду в магазин )) Мне через час за детским питанием идти )
Верховный Наставник (103669)
Я на работе.Никак мне не пойти в магазин.А масло использую подсолнечное рафинированное.Я ему больше доверяю.Оливковое использую в салатах на стол и то только перед гостями,чтоб повыпендриваться