Учитель в переводе с римского- Раб, водящий детей в школу богатых родителей Так что Медведев прав. Что вам не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Педагог и в переводе с греческого. А римского языка в природе не существовало, а был латинский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
это интересно!)) тут есть много рабынь!)?
Советник (2505)
Не учитель , а педагог, вообще мышление у тебя узкое, не повезло тебе с учителями или не слушал их