А Вы любите смотреть на закат? У нас с Мухтаром даже есть специальная скамейка для любования закатом

Вот вчера налюбовались!)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (270002)
Очень люблю! Но больше люблю встречать солнышко, особенно на море када!
Привет!
Фотки чудные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642725)
а скамеечку! Юленька,спасибо тебе за фото!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
привет! как красиво..
у вас прохладно, Юль..
Наставник (95613)
Да, закаты меня тоже впечатляют. Недавно осуществила свою мечту - увидеть закат над океаном. Но почему-то не засняла...

Над озером часто вижу, над заливом иногда.
Лепота)
Я в горах люблю смотреть на такое .а тут у нас -за деревья зашло и все ,никакой романтики ,привет,Юль )
Хранитель Истины (341372)
Мне нравится закат на море

Хранитель Истины (321083)
Я чаще вижу восходы) Окна на восток у нас.
Хранитель Истины (302770)
Очень красиво. Обожаю закаты.)))

Привет, Юленька))))
Хранитель Истины (287884)
Люблю, закаты они всегда такие разные.

последняя фотка классная!
привет!)
Верховный Наставник (153338)
у меня с закатами выход из леса ассоциируется.солнышко сядет и как ориентироваться...вышла на опушку,а там еще соленый лиман надо перейти.....

Доброго утречка, Юля!))
Да, очень! Жаль, что у меня нет хорошего фотоаппарата, а на телефоне не получается так красиво.
Ну вот, ехали на машине, не удержалась, запечатлела))

Верховный Наставник (104134)
Замечательно!А я в прошлом году вот такой "закат" сняла.Но закат ли это,т.к. дело было за Полярным кругом

Тимирязевские пруды?
красиво, Юля!

все же наши Московские закаты это нечто!
Привет!
Наставник (91019)
я люблю смотреть на рассвет потому что ночью холодно и темно, а днём светло и тепло и рассвет являет собой смену плохого хорошим