Как вы думаете, что важнее: душа, член или возможность писать комменты?

Жаль опрос нельзя создать))) Ещё один минус.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50783)
ничего страшного, тут зато в личке можно словечками перекидываться, а там сейчас чтобы коммент прочитать, без лупы не обойтись и вообще все комменты сливаются с белым фоном
А действительно, наберем баллы и будут комменты, совсем забыл)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1660)
ахахахахах)))
Адова -респект!!!!!!=)))))
растерялась -не знаю ,что выбрать)))))))
Верховный Наставник (232907)
ща наберем по 200 баллов и будут камменты)) а не будет пойдем на майл тролями.
кстати скоро они сюда все перескачут как вши))))))
Мудрец (10030)
да уж...выбор не велик...ДУША !
Ученик (154)
важнее все в комплексе - то бишь - человек , с его достоинствами и недостатками