Я тут в "Аргументах недели" прочитала, что Медведеву после выборов прочат место спикера Думы, там его глупость будет менее заметной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
пусть едет мост строить разнорабочим.. не оправдал он доверие партии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почему вы считаете его таким глупым? Ляпнул человек, как и Астахов - с кем не бывает?
Наставник (73206)
На роль "жертвы " не годится,но трудоустроить то надо
Верховный Наставник (107816)
Нужно же найти ему какое-то место!
Хранитель Истины (290929)
Менее всего заметна глупость у "простых" депутатов Думы. Там можно вообще ничего не говорить, просто молча нажимать на кнопку за ужесточение законов. Ддя этого достаточно рефлекса, который может выработаться за пару-другую дней "работы"...
Просветленный (595052)
Медведев умнее многих наверху.просто все что он говорит -часть плана .тектсы президентам пишут люди -идеологи