Во многих странах зарплата учителей больше,чем у полиции. Почему унас перекос в сторону силовиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7323)
Силовики финансируются с более богатого федерального бюджета, а социалка - с бедных местных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
что бы в случае восстания они знали свое место
Верховный Наставник (100775)
силовики нужны чтоб хулиганы деньги не отняли у власть имущих..
Просветленный (594163)
Потому что столетиями то один режим,то другой.Свободной страна ещё не была,а режим охраны требует
Хранитель Истины (393118)
Где вы тут учителя видите???? А силовики - есть......)))))))))))))))