Ваша домашняя аптечка всегда полная? Если ночью что-нибудь случится всегда лекарства есть ?))

Доброе утро, люди!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (95613)
На самые вероятные случаи - да. Но жизнь может подкидывать и невероятные.
Доброе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Конечно. На все случаи жизни.
Верховный Наставник (165744)
затарено по крышу .и еще соседям можем дать .)Привет ,Алк)
Хранитель Истины (270451)
Мой шкаф-аптека на все случаи жизни...
Привет!
Верховный Наставник (145854)
Бинт и йод есть...а больше ни чем и не пользуюсь...
Советник (4853)
Все есть. Еще и с соседями делюсь))
У нас только зелёнка))) Всё остальное лечится водкой)))
раз мне барышня высказала, что ни одной таблетки
я поехал в аптеку и затарился по полной: средства от простуды, головы, сердца, ж опы, аллергии, живота, антибиотики, мази на все случаи жизни........ и т.д.
отвалил несколько тысяч рублей, а потом как-то полез туда и смотрю ПРОШЛИ ГОДЫ, у всего этого изобилия, ну, почти у всех лекарств вышел срок годности и тогда я решил, за каким чертом мне покупать всю эту муть без надобности? заболею если, поеду куплю,
стараюсь не употреблять, ну разве что панадол детский всегда есть и так по мелочи
Наставник (55383)
Совсем совсем немного.. Ничего не покупаю впрок... У них срок годности небольшой...

От всех случаев не купишь... Скорая быстро приезжает... К сожалению проверено((
Советник (4993)
что случилось ???
Наставник (71622)
В основном да. Бинт, перекись, зеленка, активированый уголь. Обезболивающие , жаропонижающие, сердечные, против расстройства, капли в уши, капли в нос. Еще всегда витамины группы В ( не дай бог отравление у собаки, они замедляют действие яда, как раз хватает чтобы до ветврача довезти).
Привет))))
Наставник (73047)
Анальгин, баралгин и средства от поноса)))) за всем остальным можно до аптеки доковылять)))