Отчего умирают курильщики?? (++++)

ВАУ!! Я ЗНАЮ! ОНИ ЗАМЕРЗАЮТ НА БАЛКОНЕ!!
неее, ну ЭТО только лишь мой собственный опыт!! Вы можете поделиться своим опытом..ага!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так же, как и все - от жизни) только хоронят иначе - с блоком сигарет в гробу и с зажигалкой. вот как припечет в аду - к курильщикам и придете за утешением!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Нет...Их часто менты на остановках дубасят...
Верховный Наставник (127332)
От вредных веществ,которые содержатся в дыме...выхлопных газов автомобилей!
Хранитель Истины (306638)
Не дождетесь!!! - мой ответ тем, кто на мну наезжает и страшилки рассказывает. Один умный врач мне сказал -. вернее спросил - тебе от этого плохо? я - нет_ ну кури хотя бы поменьше. источник - все в нашей голове....
Специалист (691)
Не дождётесь!!! Это мой образ жизни.