Ну водку с пивасом вы тут трескаете дай боже.А вот как с культурными коктейлями.что предпочитаете?

Ерша не предлагать!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136644)
............обломал((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460517)
Можно и забодяжить... Ром с холодным чаем, водку с томатным соком и льдом, водку с апельсиновым соком и лимоном. Но в суровой мужской компании с выпивкой всё значительно проще.
Верховный Наставник (223326)
Как это коктейль , может быть культурней водовки ? Исход один Водка с мятным сиропом и льдом ,ни чё так
Наставник (51073)
Метакса)))))))))
Хранитель Истины (386958)
Сок серделея с яблочным соком......плин...чую по ответам - я в меньшенстве...
Наставник (86346)
никаких коктейлей или только пиво или только водку. лучше пиво. ну можно и пиво с водкой в редких случаях. но не часто
)
Просветленный (509683)
Чистый кампари
Ono
Наставник (67296)
томат, соль, перец, желток, водка
морс, лед, водка, лайм (когда морс без горчинки).
бейлис, полбанана, кофе.
Ванильный или сливочный. Молочный, б/а
мартини, апельсок
водка и персиковый сок. Если гости заскучали - делай это с шампанским и колотым льдом