Вы за ЖКХ какой процент от дохода семьи платите,если не лень регион/город напишите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129148)
5%. Сельская местность. Башкирия. Газ - отопление, электричество, вода и и водоотведение. 5% от двух пенсий. Интернет, телефон и ТВ в сумму не включены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
а я...проценты считать не умею...
Верховный Наставник (213861)
Примерно 20 % от дохода семьи.
Украина, город Николаев.
Хранитель Истины (461294)
У меня получается примерно 10 % от всего, что получаю на руки... И ещё 15% на еду.