У тебя что-нибудь из бивня мамонта имеется? Ну, или слона? Ну, или пофиг из чьего бивня. Главное, чтобы из бивня было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
есть неплохая копия бивня из бивня,но это не подойдёт, тебе же бивень нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Есть свитер из шерсти альпако ,,Чульпа,,!!!А Чульпа-самое подходящее имя для мамонта,которого развели на бивни!